
Тормозные колодки Bosch 0 986 424 033
- В наличии
- Код: BO 0986424033
1 290 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch 0 986 424 033 – тормозные колодки
Особенности:
Тип: дисковые
В комплекте: 2 шт.
Проверочное число: E4 90R-01590/1781
Место установки: передний мост
Датчик износа
С интегрированным контактом датчика износа
Без звукового предупреждения износа
С аксессуарами
С пружиной
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих 1987474495
Толщина (мм): 18,2
Ширина (мм): 130
Высота (мм): 58,7
Тормозная система Lucas-Girling
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424033 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Мoдель | Expert |
| Серия | EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 1 290 ₴


