
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 277
- В наличии
- Код: BO 0986477277
1 450 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 277 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Барабан разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Chevrolet Astra, Opel Astra, Combo и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Особенности:
Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели барабана с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов, повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа, что позволит барабанам служить значительно дольше.
Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах, образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы, положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий, комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность барабану в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя.
Номер OE
Барабан тормозной BOSCH 0 986 477 277 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
OPEL: 24444064, 568066
VAUXHALL: 24444064, 568066
CHEVROLET: 24444064, 568066
HOLDEN: 24444064
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 277 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Astra |
| Совместимость с | Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel COMBO Tour 2001- |
- Цена: 1 450 ₴


