
GPS навигатор CYCLONE ND 710
- В наличии
- Код: НФ-00000320
3 999 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CYCLONE ND 710 - это портативный навигатор с 7 дюймовым сенсорным дисплеем (емкостной - 800 х 480).
Особенности:
Операционная система Windows CE 6.0;
Процессор Mstar MSB2531 ARM A7 800 Mhz;
128 Mb оперативной памяти;
Встроенной памяти 8 Gb;
Поддержка программ навигации (IGO/ Navitel/ CityGuide и т.д.);
Bluetooth;
Видеовход (возможность подключить камеру заднего вида), автоматическая активация по видео-сигналу;
FM-модулятор;
Калькулятор;
Предустановленные игры;
Воспроизведение видео, аудио, фото, флеш файлов;
Просмотр текстовых файлов;
Слот карт памяти microSD;
Вход для наушников;
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Навигатор CYCLONE ND 710.
Автомобильное зарядное устройство.
Крепление на лобовое стекло.
Кабель USB-miniUSB.
Инструкция.
Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Интерфейсы | mini USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Операционная система | Windows CE |
| Программы навигации | Ситигид, Навител, IGO |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Голосовое оповещение | Да |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
- Цена: 3 999 ₴


