
Тормозной диск BluePrint ADC44391
- В наличии
- Код: BPR ADC44391
708 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск BluePrint ADC44391 – это устойчивое и надежное звено тормозной системы, работающее с задней ее частью. При изготовлении запчасти учитываются и повторяются конструктивные особенности автомобилей Mitsubishi для идеальной посадки.
Высота, диаметр и толщина полностью соответствуют заводской запчасти. Подобная максимальная точность достигается за счет наличия стоковых дисков на складе BluePrint для точной сверки образцов изготовленной запчасти с изначальным вариантом. Как итог, при соблюдении инструкции при монтаже диска, гарантия от производителя автомобиля сохраняется.
Высокое качество и точность подчеркивается соответствием диска к требованиям в регламенте ЕС № 461/2010. Помимо этого, изготовленный продукт тщательно тестируется на соответствие стандартам производителя целевого автомобиля.
Особенности:
EAN: 5050063443912
Вес, кг: 4.86
Диаметр фаски 2 [мм]: 108
Диаметр центрирования [мм]: 87
Минимальная толщина [мм]: 22.4
Наружный диаметр [мм]: 255
Необходимое количество: 2
Соблюдать сервисную информацию:
Сторона установки: передний мост
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Толщина [мм]: 39 мм
Толщина тормозного диска (мм): 24
Число отверстий в диске колеса: 6 отверстия
Номер OE
Диск тормозной BLUE PRINT ADC44391 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
MITSUBISHI: MB950958
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, во вкладке "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC44391 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Марка | Mitsubishi |
| Совместимость с | MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 D (K64T), MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD (K64T), Mitsubishi L 200 (K7_T K6_T) 1996-2007 |
| Тип запчасти | Неоригинал |
- Цена: 708 ₴

