
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 018
- В наличии
- Код: BO 0986477018
1 125 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной барабан Bosch 0 986 477 018 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Барабан разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Bedford Astra Van, Chevrolet Lanos, Sens. Daewoo Espero, Lanos, Nubira, Opel Astra, Vauxhall Astra, ZAZ Sens и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Особенности:
Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели барабана с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов, повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа, что позволит барабанам служить значительно дольше.
Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах, образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы, положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий, комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность барабану в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя.
Номер OE
Барабан тормозной BOSCH 0 986 477 018 является аналогом (заменой) для следующих оригинальных номеров:
BEDFORD: 90168958
OPEL: 568039 , 568054 , 568057 , 90168958 , 91024352 , 95175281 , 96175281
VAUXHALL: 568057 , 90168958 , 91024352 , 95175281 , 96175281
DAEWOO: 96175281
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя высота барабана | 63 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Тип запчасти | Неоригинал |
- Цена: 1 125 ₴


