
Видеорегистратор Aspiring Proof 3
- Нет в наличии
- Код: PR011510
804 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхбыстрая запись
Высокопроизводительный чипсет AX3291. Скорость записи видео не замедляет реальную картинку для человеческих глаз (человеческий глаз воспринимает всего 25 кадр/сек), что позволяет при проигрывании видео избавиться от микро задержек. В камеру встроен микрофон высокого качества, запись звука с битрейтом до 320 Кбит/с.
Функция G-sensor и датчик удара
При движении автомобиля, в случаи резкого замедления, вращения или ударе G-sensor моментально сохраняет текущую и предыдущую записи видеорегистратора в отдельную папку и блокирует ее от удаления и перезаписи. Датчик удара — если автомобиль стоит на парковке и другой автомобиль случайно или намеренно стукнул ваше авто, срабатывает датчик удара, видеорегистратор автоматически включается и производит запись всех событий, фиксируя авто нарушителя, его гос. номер и т.п.
Многофункциональное устройство
Через USB-провод, аппарат может быть подключен к компьютеру или ноутбуку. А так же устройство легко крепится и снимается с присоски-крепления, превращаясь в компактный фотоаппарат. Берите его с собой на прогулки или в путешествия и делайте отличные снимки.
Особенности:
Передовое качество съёмки в формате FULL HD 1920х1080p
Датчик движения и удара
Мультиязычное меню (украинский язык и другие)
Удобное поворотное крепление
Циклическая видеозапись
Защита файлов от перезаписи
2.0” LCD-дисплей
В процессе записи и воспроизведения на экране отображаются дата и время
Поддерживаются карты памяти формата micro-SD емкостью до 32 Гб.
Порт: mini USB 2.0.
Функция G-sensor
DC5V. Поддержка питания от встроенной литий ионной батареи 200 мАч
Комплектация:
Aspiring Proof 3 автомобильный видеорегистратор
Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода)
Инструкция на украинском языке
Поворотное крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 4 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 130 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 804 ₴







