
Видеорегистратор Aspiring Proof 1
- Нет в наличии
- Код: PR655444
2 149 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная защита водителя от штрафов и спорных ситуаций на дороге. Создан для эксплуатации как в большом городе, так и за его пределами.
Видеорегистратор с уникальным магнитно-неодимовым креплением
Не требует ежедневного подключения и отключения провода питания (зарядка подключается в крепление). Видеорегистратор устанавливается в одно касание и не требует никаких проводов на лобовом стекле, мечта любого водителя!
Запись высококачественного видео 1080р Full HD video
Модель Aspiring Proof 1 представляет собой простой в использовании видеорегистратор с высоким разрешением, оснащенный IPS-дисплеем 3,0”. Благодаря широкому углу обзора в 150° обеспечивается охват всей дороги. Вы можете быть полностью уверены, что Aspiring Proof 1 запишет видео отличного качества и при ярком свете, и при низком уровне освещенности. Закрепите камеру на лобовом стекле и записывайте вашу поездку с разрешением FullHD 1080p. Устройство ведёт непрерывную запись на карту памяти microSD (прибор принимает карты до 64 GB, приобретаются отдельно, требуется Сlass 10). Отснятый видеоматериал можно просмотреть непосредственно на дисплее видеорегистратора или позднее на компьютере.
Детектор движения, отключаемый микрофон и другие полезные возможности
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring Proof 1 оснащен детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. Данная модель так же поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
Ключевые преимущества:
высокое качество записи Full-HD 1080p (1920*1080)
чёткая ночная видеозапись
большой экран 3,0’’
широкоугольный объектив 150°
быстрая установка, питание через крепление
управление главными функциями в одно касание
возможность вписать ваш госномер в титры записи
встроенный G-sensor (датчик удара) для защиты важных файлов
Комплектация:
Видеорегистратор Aspiring Proof 1;
Автомобильное зарядное устройство (длина провода - 4 метра);
Инструкция на украинском языке;
Магнитное крепление с подачей питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 4 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 150 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 2 149 ₴








