
Сабвуфер Focal PSB200
- В наличии
- Код: PSB200
7 799 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постоянно пополняя линейку продукции, Focal с гордостью представляет свой новый пассивный сабвуфер в корпусе с акустическим оформление типа «закрытый ящик».
Благодаря компактным размерам, этот сабвуфер легко установить в любой автомобиль. Для него всегда найдётся место, даже если это городской микролитражный автомобиль.
Focal предлагает широкий выбор аудиокомпонентов для того, чтобы вы могли открыть для себя мир уникального французского звука. Сегодня мы расширяем возможности, предлагая новый корпусной пассивный сабвуфер PSB200, который идеально дополнит любую вашу аудиосистему!
Миниатюрный и мощный
Новый корпусной сабвуфер Focal PSB200 сможет поместиться куда угодно, ведь его высота не превышает 125 мм! Его размер не единственная отличительная особенность: он прост в установке и обеспечивает мощный глубокий бас. Это удивительно, как такой малыш может производить такое количество баса, но это так!
В модели PSB200 применен 8-ми дюймовый сабвуферный динамик серии Perfomance, мощностью 250 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 799 ₴



