
Штатная камера заднего вида Prime-X CA-1378 (TOYOTA Corolla 2013+)
- В наличии
- Код: 2000000011554
1 850 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатные камеры заднего вида Prime-X предназначены для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатные места (как правило — на место фонаря подсветки номерного знака).
Данная камера совместима с такими моделями:
TOYOTA Corolla (2013-н.в.)
TOYOTA Camry V50
TOYOTA Yaris III
Штатные камеры Prime-X оснащены цветным сенсором SONY CCD с широким углом обзора. Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки.
Камера начинает работать автоматически, при включении заднего хода.
В случаях несовместимости штатных камер с автомобилем — TM «Prime-X» предлагает ряд универсальных камер заднего вида, таких как «камера в номерной рамке», «бабочка» и так далее.
Камеры Prime-X адаптированы к отечественным погодным условиям. Просты в установке и эксплуатации.
В комплект входит:
камера;
провода для подключения;
инструкция;
упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Разрешение матрицы | 728x582 |
- Цена: 1 850 ₴




