
Камера заднего вида Prime-X MCM-05
- В наличии
- Код: 2000000004396
1 990 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида Prime-X MCM-05 предназначена для установки на любое транспортное средство для заднего обзора.
Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки.
Универсальность камеры позволяет использовать ее на любом транспортном средстве, у которого есть номерной знак. Достаточно заменить номерную рамку на номерную рамку с камерой заднего вида Prime-X MCM-05, камера уже установлена в рамке.
Обеспечена возможность механической регулировки угла наклона камеры.
В комплект входит:
камера;
провода для подключения;
инструкция;
упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 мм |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Разрешение матрицы | 728x582 |
- Цена: 1 990 ₴

