
Камера заднего вида Prime-X F-15
- В наличии
- Код: 2000000013336
3 170 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкоугольная, универсальная камера заднего вида Prime-X F-15 предназначена для установки на любое транспортное средство для заднего обзора.
Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки. Предоставлена возможность для пользователя включать или отключать парковочные линии переключателем на проводе.
Крепление камеры позволяет менять угол ее наклона на транспортном средстве. Угол наклона можно отрегулировать после монтажа камеры.
В комплект входит:
камера;
провода для подключения;
инструкция;
упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 190 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
- Цена: 3 170 ₴



