
Камера заднего вида Prime-X N-001
- В наличии
- Код: 2000000002323
4 220 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида Prime-X N-001 предназначена для установки на микроавтобус или грузовой автомобиль для заднего обзора.
Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки или, например, для подъезда к рампе (в таком случае, камеру устанавливают на задними дверцами таким образом, что бы при открытых дверцах обзор камеры захватывал необходимое поле для плотного подъезда к рампе)
На камере Prime-X N-001 установлено 18 инфракрасных диодов для ночного видения. В ночное время камера способна видеть на расстояние — 15 метров благодаря инфракрасным диодам.
Особенностью данной камеры — является защитный козырёк, который предназначен для защиты камеры от попадания грязи и пыли.
В комплект входят:
камера;
провода для подключения;
резиновая прокладка;
инструкция;
упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 758×582 |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
- Цена: 4 220 ₴





