
Автомагнитола JVC KW-M24BT
- Нет в наличии
- Код: KW-M24BT
4 599 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола JVC KW-M24BT имеет безупречное качество изготовления и множество полезных функций которые не только облегчают управление автомобилем, но и придадут ему современности. Безупречный дизайн позволяет вписаться в абсолютно любой интерьер салона автомобиля. Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика ABS и металлического сплава высокой очистки. Он снабжен высококачественным 6,8 дюймовым сенсорным экраном, что позволяет управлять всеми функциями мультимедийного центра легким касание пальца по экрану. Конструкцией приборной панели позволяет установку под установочный размер 2DIN. К устройству можно подключить камеру заднего вида которая автоматически будет передавать изображение на экран мультимедийного центра при включении задней передачи автомобиля. С помощью Apple CarPlay можно подключать iPhone устройство и удобно его использовать во время движения. Одной из важных функций является управление автомагнитолой с помощью рулевых кнопок. Такой способ управления автомагнитолой позволяет водителю переключать треки не отвлекаясь от управления транспортным средством и отводить глаза от дороги.
С помощью этой автомагнитолы Вы можете насладиться качеством воспроизводимой музыки.
Особенности:
Короткое шасси (глубина установки 74,5 мм)
7-полосный графический эквалайзер
Передача и управление потоковым аудио по Bluetooth (A2DP, AVRCP)
Беспроводная технология Bluetooth(R) (*доступные функции зависят от модели телефона)
Голосовой набор номера по Bluetooth (требуется телефон с функцией распознавания голоса)
Воспроизведение музыки с iPod/iPhone (через USB или Bluetooth)
6,8-дюймовая четкая резистивная сенсорная панель
Загрузка телефонной книги по Bluetooth (PBAP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MPEG1, JPEG, MP3, MPEG2, WMA, MPEG4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 4 599 ₴




