
Портативная акустика Mystery MBA-737UB Black
- Нет в наличии
- Код: MBA-737UB
1 170 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MBA-737UB — это полностью портативная колонка, с многочисленными аудио-интерфейсами, которая станет компактным аудио-решением для универсального использования.
Особенности:
Беспроводное воспроизведение Bluetooth;
Выходная мощность - 15 Вт;
Встроенный аккумулятор и powerbank;
FM-радиотюнер;
Разъем для карт microSD;
Разъем для USB-носителей;
Дополнительный 3.5 мм разъем;
Сабвуфер.
Обзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Максимальная частота | 18500 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 170 ₴
