
Автолампа Cyclon DS-002 FLUX-9 12V ST
- В наличии
- Код: НФ-00000664
5 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CYCLON DS-002 FLUX-9 12V ST - плафонная светодиодная лампа (площадка).
Характеристики:
рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8 В
угол свечения: 120 град
количество светодиодных элементов - 9 шт.
тип светодиодных элементов - CONVEX
цвет свечения - 5000K
в комплект входят переходники под цоколь C5W, C10W 31-42 мм, W5W
рабочий диапазон температур: -30С до +85С
световой поток - 36 Люмен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 36 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Подсветка салона |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 ₴
