
Камера заднего вида Cyclon RC-32
- В наличии
- Код: НФ-00000018
644 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокамера Cyclon RC-32 используется как камера заднего вида. Модель является универсальной, так как имеет два способа установки: врезная с использованием переходников, идущих в комплекте или "бабочка". Работа камеры осуществляется благодаря питанию в 12 В. Устройство имеет металлический корпус, а также соответствует стандарту влаго и пылезащиты IP67, что позволяет видеокамере легко переносить плохие условия и прослужить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера заднего вида Cyclon имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также её высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью - обязательно порадуют своего избранника.
Особенности:
12 V;
разрешение 420 TVL;
640 x 480 пикселей;
угол обзора 140 / 105˚;
металлический корпус;
видеостандарт PAL;
с линиями разметки;
тип матрицы CMOS 7070;
стандарт пыле- и влагозащиты IP67;
размер 27 х 32 х 23 мм (ширина х глубина х высота);
тип используемого разъема - тюльпан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Тип матрицы | CMOS |
- Цена: 644 ₴
