
LED лампа Cyclon T10-054 5630-2 12V SD
- В наличии
- Код: НФ-00000516
37 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за одну лампу.
Характеристики:
светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветку номера, подсветку салона, подсветку дверей
тип цоколя: Т10 (W5W)
рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8 В
тип светодиодных элементов - 5630
угол свечения: 180 град
количество светодиодных элементов - 2 шт
световой поток - 60 Люмен
цвет свечения 5000K
рабочий диапазон температур: -30С до +85С
температура нагрева +38С
гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 60 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни, Задние габаритные огни |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | W5W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 ₴
