
LED лампа Cyclon T10-064 CREE5W 12V SD
- В наличии
- Код: 1970
92 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за одну лампу.
Характеристики:
светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветки номера, подсветки салона, подсветки дверей;
тип цоколя: Т10;
рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8 В;
угол свечения: 270 град;
количество светодиодных элементов - 1 шт.;
тип светодиодных элементов - CREE 5W;
цвет свечения 5000K;
рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
световой поток - 120 Люмен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни, Задние габаритные огни |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | W5W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 92 ₴
