
LED лампа Cyclon T10-049 CAN CREE5W-3 12V MJ
- В наличии
- Код: НФ-00000512
104 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за одну лампу.
Характеристики:
светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветки номера, подсветки салона, подсветки дверей;
для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером); тип цоколя: Т10;
рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8 В;
угол свечения: 270 град;
количество светодиодных элементов - 3 шт.;
тип светодиодных элементов - CREE5W;
цвет свечения 5000K;
рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
световой поток - 300 Люмен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка номерного знака, Передние габаритные огни, Задние габаритные огни |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | W5W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 104 ₴
