
Усилитель Alpine PDX-F6
- Нет в наличии
- Код: PDX-F6
22 194 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный усилитель звука Alpine PDX-F6 является одним из лучших в своем сегменте рынка. Данная модель создана из качественных компонентов и характеризуется высоким уровнем надежности, стабильной работой при низкоомной нагрузке, широкими амплитудно-частотными параметрами, превосходной мощностью.
Особенности:
Уникальная система стыковки усилителей для компактного размещения в автомобиле.
Персональный сертификат качества для каждой модели.
Разъемы с быстрым отключением.
Системы защиты от перепада температур, пониженного напряжения, перегрузок по току.
LED индикация работы устройства.
Регулируемые фильтры высоких и низких частот.
Шестислойная стеклоэпоксидная печатная плата.
Настройка чувствительности.
Регулируемый кроссовер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Высота | 192 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50.8 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 150 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 150 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 300 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 257 мм |
- Цена: 22 194 ₴



