
Корпусный сабвуфер Alpine PWE-V80
- В наличии
- Код: PWE-V80
10 219 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер для автомобиля Alpine PWE-V80 имеет компактные размеры, что позволяет разместить его скрытно или установить в ограниченное пространство, например, под сидение.
Особенности:
Литой герметичный корпус.
Встроенный усилитель.
Возможность переключать фазу сабвуфера.
Пульт дистанционного управления.
Фильтр низких частот с возможностью настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 105 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 238 мм |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 342.0 |
- Цена: 10 219 ₴

