
Корпусный сабвуфер Alpine SWD-355
- В наличии
- Код: SWD-355
13 975 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpine SWD-355 - это корпусный активный сабвуфер для автомобиля, который станет отличным дополнением для аудиосистемы начального и среднего уровней. Данная модель характеризуется высокой допустимой мощностью и отличной производительностью, а также компактными размерами. Сабвуфер быстро и просто устанавливается благодаря системе Plug & Play.
Особенности:
Цифровой моно усилитель MRV-M250 из линейки V-Power.
Корпус с фазоинвертором.
Выносной регулятор настройки параметра НЧ.
Входы высокого уровня и RCA.
Неоновая пульсирующая подсветка логотипа белого цвета.
Съемная заглушка, позволяющая изменить конфигурацию с закрытого ящика на фазоинверторную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 422 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 450.0 |
- Цена: 13 975 ₴
