
Активный сабвуфер Focal Access BombA BP20
- В наличии
- Код: BOMBABP20
15 199 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal Access BombA BP20 - это автомобильный активный сабвуфер, который заключен в корпус "Bandpass". Диаметр сабвуферного динамика составляет 8 дюймов (20 см). Устройство выдает глубокий и насыщенный бас, который понравится практически всем людям и даже искушенным меломанам. Сабвуфер не займет много места в багажнике. Данная модель подойдет для улучшения аудиосистемы любого уровня, так как качество звучания и надежность на высочайшем уровне.
Особенности конструкции:
Встроенный усилитель оснащен универсальными входами, что позволяет подключить сабвуфер и к штатным, и к обычным головным устройствам.
Корпус из панелей MDF.
Регуляция схемы подъема и плавная настройка фазы.
Удобная и простая форма конструкции корпуса сабвуфера, позволяющая с легкостью выбрать место для его расположения в автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 125 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 392 мм |
- Цена: 15 199 ₴



