
Сабвуферный комплект ALPINE SBG-30KIT
- В наличии
14 709 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALPINE SBG-30KIT - фазоинверторный сабвуфер с цифровым моноблоком и комплектом проводов для подключения.
Данный сабвуфер Type-G имеет отличные технические характеристики. Максимальная мощность саба - 800 Вт.
С помощью сабвуфера воспроизводятся самые низкие басы, с которыми не могут справиться обычные автомобильные акустические системы.
Также, комплектуется сабвуфер защитными стержнями и специальным приспособлением для дистанционного управления настройками звука.
Усилитель, который присутствует в комплекте, дает отличную дополнительную мощность звуков и басов. Усилитель оснащен входом и выходом RCA.
Набор кабелей:
RCA кабель (линия Remote) - 5 м
кабель питания (с предохранителем и держателем для него) - 6 м
кабель заземления - 1 м
акустический - 2 м
Данный набор вмещает все самое необходимое для отличной музыкальной атмосферы в салоне авто! Все компоненты имеют высшее качество от известного производителя Alpine.
Цена великолепная, использование долговечное. Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 411 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность усилителя | 550 Ватт |
| Размеры усилителя | 190 мм(Ш) x 55 мм(В) x 200 мм(Г) |
| Регулируемый фильтр низкой частоты усилителя | 50-400Hz |
- Цена: 14 709 ₴
