
Автоусилитель Calcell BST 1000.1
- В наличии
- Код: BST1000.1
3 719 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Calcell BST 1000.1 - это качественный автомобильный усилитель на один канал, который сможет усовершенствовать звучание Вашей аудиосистемы в машине. Данная модель имеет стильный дизайн и классический форм-фактор корпуса, который окрашен в черный цвет.
Главные особенности:
Светодиодная индикация работы устройства и срабатывания защитных барьеров.
Выход для подключения сабвуфера.
Адаптер питания Mosfet.
Защита от перегревания, коротких замыканий и скачков напряжения.
Фильтр низких частот.
Идеальное соотношение стоимости и качества.
Наш интернет магазин предлагает купить автоусилитель Calcell с быстрой доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 382 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 650 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 430 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 1000 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отношение сигнал / шум | 85 дБ |
- Цена: 3 719 ₴
