
Усилитель Alpine BBX-T600
- В наличии
4 249 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный двухканальный усилитель Alpine BBX-T600 существенно улучшит звучание Вашей аудиосистемы. Данная модель подойдет практически к любой акустике. Устройство не создаст проблем при процессе установки.
Достоинства:
Защита от перегрузок и перегрева.
Светодиодный индикатор статуса работы.
Эффективная система терморегулирования.
Технология Bass EQ для улучшения звучания баса.
Фильтры высоких и низких частот.
Доступная цена и высокие параметры мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Япония |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 130 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 4 249 ₴


