
Усилитель Alpine BBX-F1200
- Нет в наличии
6 499 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpine BBX-F1200 - это автомобильный усилитель звука на 4 канала, который разрабатывался для установки практически в любую аудиосистему.
Особенности:
Высокие показатели мощности и доступная цена.
Фильтры высоких и низких частот.
Система Bass EQ для улучшения воспроизведения баса.
Светодиодный индикатор статуса работы.
Высококачественная система терморегулирования.
Защита от перегрева и перегрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Япония |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 330 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 130 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 6 499 ₴


