
Пассивный сабвуфер Mystery MBB-252
- В наличии
5 299 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пассивный автомобильный сабвуфер Mystery MBB-252 является представителем бюджетного рынка подобных устройств. Данная модель имеет хорошее качество материалов и глубокий бас.
Особенности:
Корпус сабвуфера выполнен из качественной МДФ;
Покрытие изготовлено из черного карпета;
Защитная решетка имеет стильный дизайн и покрыта хромом;
Подвес выполнен из вспененного полипропилена;
Стронциевый магнит (45 унций);
Звуковая катушка ASV с размером 2 дюйма;
Разъемы имеют позолоченное покрытие;
Диффузор производится из непрессованной целлюлозы.
В нашем магазине Вы можете выбрать и купить пассивный сабвуфер Mystery с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 295.0 |
- Цена: 5 299 ₴
