
Сабвуферный динамик Kicx STQ-300
- В наличии
- Код: 2816
3 730 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx STQ-300 - сабвуферный динамик, с диффузором из полипропилена инжекционного литья.
Материалы изготовления очень прочные, устойчивы к климатическим воздействиям.
Данная модель динамиков имеет достаточно качественное звучание, передает точный динамичный мощный бас. Динамики универсальные, подходят для установки в салон любого типа авто.
Дизайн аккуратный, классический, черного цвета динамики.
Установка легкая, цена приемлемая, качество высокое! Приобрести можете в интернет-магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1800 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 3 730 ₴
