
Высокочастотник Kicx DTC-50
- В наличии
- Код: 3395
2 264 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx DTC-50 - титановый, рупорный высокочастотный динамик.
Динамики созданы для достижения максимальных уровней громкости, воспроизведение чистое без искажений. Обеспечено отстранение различных помех в звучании на большой мощности.
Отличный дизайн, великолепно будет выглядеть в салоне любого типа авто. Установочная глубина составляет 43 мм.
Присутствуют все необходимые монтажные элементы, для легкой и быстрой установки.
Динамики предоставят приятную внутрисалонную атмосферу и долговечность использования. Приятных покупок в интернет- магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 2 264 ₴

