
Акустическая система Kicx DC-5.2MR
- В наличии
- Код: 3267
2 264 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx DC-5.2MR - акустическая двухкомпонентная система, размер динамика составляет 13 см.
Материалы изготовления подобраны только лучшего качества, рассчитаны для устойчивости системы перед климатическими воздействиями.
И так, диффузор низкочастотника выполнен из полипропилена, окантовка - из пенорезины, магнит- ферритовый. Высокочастотник изготовлен из шелкового купола, магнит- неодимовый.
Систему возможно установить в дверь автомобиля.
В комплекте имеются защитные решетки, все необходимые монтажные элементы.
Установка системы легкая, дизайн современного подбора, качество звучания на высшем уровне.
Заказывайте на сайте нашего магазина TVMusic, система универсальная, предоставит прекрасную атмосферу, удовлетворит самые взыскательные требования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Частота среза кроссовера, Гц | 8000 |
- Цена: 2 264 ₴

