
Корпусный сабвуфер Alpine SBG-1044BR
- В наличии
5 779 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусный сабвуфер Alpine SBG-1044BR
Данная модель завоевала свою популярность среди любителей мощных басов благодаря своей цене и отличному качеству. Автомобильный сабфувер Alpine SBE-1044BR имеет компактные размеры и стильный дизайн - на боковой стороне устройства присутствует акриловая вставка с логотипом компанией и яркая синяя подсветка. Для защиты от механических повреждений предусмотрена специальная решетка. Сабвуферный динамик, который закрепляется с помощью качественных клемм, имеет хорошие перегрузочные характеристики и глубокий бас.
Купить сабвуфер в авто Alpine SBG-1044BR по приятной цене с бесплатной доставкой можно в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 395 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.4 г |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 350.0 |
- Цена: 5 779 ₴
