
Корпусный сабвуфер Alpine SBE-1244BR
- Нет в наличии
5 299 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный сабвуфер Alpine SBE-1244BR оснащен мощным динамиком, который заключен в корпус с фазоинвертором. Любители мощных басов оценят по достоинству эту модель. Устройство поставляется со специальными решетками, которые защищают динамик от механических повреждений. Фазоинвертор оснащен декоративной заглушкой порта, которая дает возможность разного использования данной модели. Динамик подключен к качественным клеммам, которые находятся на задней части корпуса.
Купить автомобильный сабвуфер Alpine SBE-1044BR с бесплатной доставкой по Украине можно в нашем магазине.
Обзор сабвуфера в машину Alpine SBE-1244BR от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты корпуса | 386 x 393 x 327 / 432 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 299 ₴
