
Овальные динамики Calcell CP-6930
- В наличии
1 379 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Calcell CP-6930
Трехполосные коаксиальные овальные динамики для аудиосистемы начального уровня. Данная модель характеризуется мощным звучанием, доступной ценой и стильным дизайном. В комплекте предусмотрены защитные решетки.
Акустика быстро и без проблем инсталлируется в штатные места транспортного средства. Конструкция прочная и надежная.
Низкочастотный динамик оснащен качественным диффузором, который выполнен из полипропилена инжекционного литья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 379 ₴

