
Овальные динамики Calcell CB-694
- В наличии
1 459 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальные колонки для автомобиля Calcell CB-694 представляют бюджетный сегмент рынка и предназначены для использования в аудиосистеме начального уровня. Данная коаксиальная четырехполосная акустика выдает удовлетворительное звучание и имеет достаточно низкую стоимость.
Главной особенностью этих динамиков является наличие двух высокочастотных динамиков с пьезо диффузорами.
Низкочастотный динамик купольного типа оснащен диффузором из полипропилена инжекционного литья.
Среднечастотный динамик имеет размер 58 мм, майларовый диффузор и неодимовый магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 459 ₴
