
Динамики Calcell CB-504
- В наличии
839 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетные автомобильные динамики Calcell CB-504 подойдут для любительской аудиосистемы начального уровня. Главными достоинствами этой акустической системы являются доступная цена и удовлетворительное качество звучания.
Купольный СЧ-динамик с размером 13 мм выполнен из майлара и оснащен неодимовым магнитом.
Данная модель оснащена двумя ВЧ-динамиками с пьезо диффузорами.
НЧ-динамик имеет размер 130 мм и диффузор из полипропилена инжекционного литья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 839 ₴
