
Сумка-холодильник Mystery MTH-32B
- Нет в наличии
2 959 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Mystery MTH-32B:
Наплечный ремень с возможностью регулировки длины;
Плотная высококачественная пена из полиэтилена в качестве термоизоляционного материала;
Объем составляет 32 литра;
Охлаждение осуществляется с помощью полупроводниковых пластин, через которые пропускается постоянный ток;
Складная конструкция сумки для комфортного хранения;
Для удобной транспортировки и переноски холодильника предусмотрены небольшие колеса и выдвижная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 370 см |
| Глубина | 430 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.75 |
| Общий объем | 32 |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 |
| Потребляемая мощность | 65 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Ширина | 340 |
- Цена: 2 959 ₴
