
Автохолодильник Mystery MTC-401
- В наличии
5 555 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности автомобильного холодильника Mystery MTC-401:
Ударопрочный пластиковый корпус;
Три удобные ручки для переноски холодильника и пара колес для транспортировки;
Пенополиуретановая теплоизоляция;
Внутренняя часть холодильника покрыта антибактериальным слоем;
Объем составляет 40 литров;
Для нагрева и охлаждения используются специальные термоэлектрические пластины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 5 555 ₴
