
Автохолодильник Mystery MTC-32
- Нет в наличии
3 869 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MTC-32 - это автомобильный холодильник и нагреватель, который станет незаменимым аксессуаром летом и весной во время выездов на природу. Устройство оснащено специальными полупроводниковыми пластинами, которые проводят ток и отвечают за нагрев и охлаждение продуктов.
Преимущества:
Ударопрочный корпус из пластика;
Наличие удобной ручки для транспортировки;
Антибактериальное покрытие на внутренней части холодильника;
Теплоизоляция выполнена из пенополиуретана;
Объем составляет 32 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 32 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 3 869 ₴
