
Автомобильная акустика Mystery MJ 630
- В наличии
1 159 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MJ 630 - это коаксиальная трехполосная автоакустика, которая имеет доступную цену и подойдет для создания аудиосистемы начального уровня. Колонки комплектуются защитными решетками черного цвета. Динамики имеют стильный и современный дизайн.
Низкочастотный динамик оснащен алюминиевой звуковой катушкой и полипропиленовым диффузором.
Среднечастотный динамик имеет диаметр 2,5 дюйма и диффузор из полипропилена инжекционного литья.
Высокочастотный динамик купольного типа с диаметром 1 дюйм имеет диффузор из полипропилена и звуковую катушку, которая охлаждается с помощью ферромагнитной жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 159 ₴
