
Преобразователь напряжения Mystery MAC-1000
- В наличии
3 829 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения с 12 В на 220 В предназначен для использования бытовых приборов и электроники в машине. Модель Mystery MAC-800 имеет отличную и надежную систему охлаждения, которая состоит из алюминиевого корпуса и вентилятора. Удобным преимуществом этого инвертора является наличие светодиодного индикатора работы и USB порта. Преобразователь напряжение имеет защиту от перегрузок, коротких замыканий, неправильного подключения и превышения необходимого напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Импульсная выходная мощность | 2000 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 12 В|220 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
- Цена: 3 829 ₴


