
Преобразователь напряжения Mystery MAC-800
- В наличии
2 499 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MAC-800 ― это специальное устройство преобразования напряжения для автомобиля из 12 В в 220 В. Данная модель оснащена USB портом для подзарядки мобильных телефонов и планшетов, а также светодиодным индикатором работы. Инверторы очень актуальны для автомобилистов, которые длительное время проводят вдали от дома. Благодаря преобразователям напряжения можно использовать обычные бытовые приборы в машине.
Особенности:
Отличное охлаждение благодаря вентилятору и алюминиевому корпусу;
Защита от перегрузки, короткого замыкания, переполюсовки и других проблем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Импульсная выходная мощность | 1600 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная выходная мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 12 В|220 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
- Цена: 2 499 ₴


