
Преобразователь напряжения Mystery MAC-500
- Нет в наличии
1 499 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Mystery MAC-500 пригодится владельцу автомобиля для использования во время поездок бытовых приборов с напряжением 220 В. Данная модель имеет отличную систему охлаждения, которая состоит из вентилятора и алюминиевого корпуса. Кроме того, устройство имеет светодиодный индикатор работы и USB порт для подзарядки телефонов, планшетов и фотоаппаратов. Преобразователь напряжения оснащен барьерами защиты от перегрева, перепада напряжения, коротких замыканий и других неприятностей. Купить инвертор Mystery MAC-500 Вы можете, оформив заявку на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Импульсная выходная мощность | 1000 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная выходная мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 12 В|220 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
- Цена: 1 499 ₴
