
Преобразователь напряжения Mystery MAC-300
- Нет в наличии
1 049 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MAC-300 - это бюджетный автомобильный инвертор, который предназначен для преобразования напряжения 12 В в 220 В. Данная модель оснащена USB портом, светодиодным индикатором работы и эффективной системе охлаждения. Алюминиевый корпус быстро отводит тепло и не дает устройству перегреться. Кроме того, в инверторе предусмотрены защитные механизмы от перегрузки, неправильного подключения, превышения необходимого напряжения, короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Импульсная выходная мощность | 600 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная выходная мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 12 В|220 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
- Цена: 1 049 ₴

