
Преобразователь напряжения Mystery MAC-150
- В наличии
789 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MAC-150 ― это автомобильный преобразователь напряжения с 12 В на 220 В. Устройство имеет алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла, светодиодный индикатор работы и встроенный USB порт. Инвертор оснащен несколькими уровнями защиты: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки, неправильного подключения. Этот бюджетный преобразователь напряжения для автомобиля обязательно пригодится во время длительных поездок или во время пребывания на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Импульсная выходная мощность | 300 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
- Цена: 789 ₴
