
Акустика Alpine SXE-1325S
- В наличии
1 879 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная автомобильная двухполосная коаксиальная акустика Alpine SXE-1325S быстро и легко устанавливается в штатные места конкретных автомобилей. Данная модель представляет линейку колонок Custom Fit. Диаметр динамика составляет 13 см. Акустика звучит естественно и мощно, звук детализированный и качественный.
Особенности:
НЧ динамик оснащен магнитом из феррита;
Диффузор выполнен из натуральной целлюлозы;
Твитер со сбалансированным куполом произведен из майлара и титана;
ВЧ динамик оснащен неодимовым магнитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Япония |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 879 ₴
