
Автомобильная акустика Mystery MF 532
- В наличии
1 209 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MF 532 ― это коаксиальная двухполосная акустика для автомобиля с диаметром 13 см. Данная модель имеет современный дизайн и комплектуется декоративными сетками. Динамики представляют бюджетный рынок автомобильных колонок и имеют сбалансированное звучание неплохого качества.
Особенности:
Диффузор высокочастотного динамика выполнен из майлара, имеется неодимовый магнит, а конструкция ― поворотная;
Низкочастотный динамик оснащен диффузором из полипропилена, подвесом из резины NBR и имеет штампованную корзину;
Звуковая катушка отлично переносит высокие температуры благодаря эффективному отводу тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 209 ₴



