
Фары дневного света Cyclon DRL-710
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000702
82 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclon DRL-710 ― это универсальные ходовые огни, которые закрепляются на транспортное средство с помощью двухстороннего скотча. Световой поток составляет 800 Люмен. Источником света выступают 2 светодиодные пластины по 8 Вт каждая. Корпус устройства выполнен из алюминия.
Комплектация:
Фары дневного света (2 шт.);
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 173 мм |
| Общая мощность фар | 16 Вт |
| Ширина | 4 |
- Цена: 82 ₴



