
Хомут Norma 25-40/9 C7 W2
- В наличии
- Код: 0126 7702 032
36 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norma 25-40/9 C7 W2 ― это металлический хомут изготовлен из нержавеющей стали, конструкция достаточно жесткая. Область применения данных хомутов велика, но чаще всего их используют для закрепления шлангов и трубок.
Купить хомут Norma 25-40/9 C7 W2 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 36 ₴
