
Хомут Norma 20-32/9 C7 W2
- В наличии
- Код: 0126 7702 026
34 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут Norma 20-32/9 C7 W2 предназначен для закрепления трубок, шлангов и патрубков. Изготовлен он из нержавеющей стали и имеет достаточно жесткую конструкцию.
Купить хомут Norma 20-32/9 C7 W2 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 34 ₴
